Наталья

Хороший компьютер? AMD Phenom 9550 2,2 4 ядерный, AMD RADEON HD 3850 1 Гб, ОЗУ 4 Гб

Азиз Бойбобоев

Проц средний, видеокарта слабая, ОЗУ 4Гб - это смотря, что будешь делать.

Александр Гончаров

ну раз 4 ядерный норм вроде)

Жека Миронов

Устаревший компьютер. 4-летней давности примерно.
Если тебе его пытаются впарить как новый, ни в коем случае не ведись.
4 года назад может и был хороший, сейчас уже явно нет.

Александр Зверев

как игровой - уже не актуален

Лейсан

Для инета и фильмов самое то.

Ир
Ирина

Нормальной

Евгения Луканцова

AMD Phenom 9550 - это Phenom первого поколения. Слабоват по современным меркам, особенно на одно ядро. Т. е. если программа/ игра умеют распределять нагрузку более чем в 2 потока, он будет быстрее Athlon X2. В неоптимизированных играх будет сливать конкретно. Видео слабенькое, в современные игры только на средних настройках сможете поиграть. Оперативки достаточно для большинства задач.

Alex Kvak

видюха слабовата,