О-Ля-Ля

Лагают игры на Хорошем Компе. Проц - AMD FX-4100 (4 ядерный) Видеокарт - Radeon Hd 6750 1 GB

Даша

Вы, уважаемый, хорошего компа не видели)

Игорь Савенок

Это бук?? ?
Скорее всего либо перегрев либо косяк с дровами! Хотя причин может быть много! Оператива, жесткий, и т. д.

Елизавета Первова

Какие игры лагают? И комп. ниже среднего.

Оксана Лысенко

нормальный комп.. . может перегрев?

Маргорита Вайнер

с такой видеокартой ничего удивительного!!

Виктория Ерохина

если на максимальных это нормально в новых играх! а так на средних если не идёт то причин может быть много!

Юля Пискарева

Видеокарта слабовата, тут или менять, или разгонять проц спокойно до 4 ГГц и заодно видео тоже

Надежда Родионова

Настраивать надо - позовите знающего и понимающего человека!

Эннка Сианка

это не хороший, это нормальный.... видеокарта скорей всего не вытягивает, и проц надо до 4 гнать хоть бы