Агата Кузнецова

хорошая ли видеокарта? AMD Radeon 6450 1 GB

Ольга Данилова

для Злых Птиц самое то

Арина

не плохая но не монстр

1Елена 1Королева

слабовато будет

Ва
Валидол

фуфломицин,
64-битная шина это ппц!
но под офис пойдет

Бермет Козубекова

Вполне нормальная, все что щас есть потянет

Ахад Ибрагимов

На данное время нормальная. Если решили покупать, то я бы вам посоветовал GeForce GTX 670. Отличная видеокарта.
Есть распостраненное мнение, что есть процессор AMD, то для него надо брать карты ATI, а для интелов - GeForce. ЛОЖЬ!! ! У меня самого AMD Phenom II x6 1055T, стоит GTX 670 и работает превосходно.
При выборе видеокарты нужно рассчитывать не только на сегодняшний день, но и на будущее. В то же время не переплачивать - 670 обойдет 680 всего лишь при небольшом разгоне, а разница в цене у них весьма существенная. Оптимальный выбор. Все игры летают на ультра настройках. Цена около 15000р. Нет денег - переконтуйтесь месяц, сэкономьте на чем-то и возьмите. Не торопитесь брать Radeon 6450
Советую брать от Gigabyte.