Юлия Троянова

вопрос по видеокарте amd radeon 6450 и совместимости её с 32х разрядной системой

помогите. стоит 64х разрядная система, а хочу поставить 32х, поскольку 64х сильно много требует. но при установке летят драйвера, а поставить родные забыл ( точнее диск потерял) скачал самые новые проблему не решает до того как не поставлю 64 разрядную, совместима ли вообще эта видюха с 32 разрядкой. если да то подскажите способ решения проблемы. заранее благодарен.

у меня просто копм не очень новый и тупой. 3 ядра 3 гига оперативы. а 64 требует минимум 4.а заморачиваться не охота. студенту и на себя денег не хватает

Музычка Музычка

Видуха совместима с любой ОС, а с чего ты взял, что 64 много требует