Роман

Заключенные ставят спектакль, а после него планируют сбежать как зрители?

..Заключенные в тюрьме ставят спектакль. Помню только сцену где они поют на корабле. А после спектакля планируют сбежать из тюрьмы под видом зрителей. Но главный герой влюбляеться в медсестру или психолога тюрьмы и в последний момент отказываеться от побега. Очень нужен это фильм. Спасибо.

Не комедия строго режима. Фильм не отечественный.

Анна Боровкова

Комедия строгого режима?