Ирина Селезнева

название фильма. Как называется фильм в котором мужик потерял память на него упала девушка действие происходило зимой

ДА
Диля Абдиева

Может "Мой парень ангел"?Только в "Мой парень ангел" парень спустился с небес и нечего не знает о жизни на земле.

Урмат Шайымкулов

Посмотрите сегодня по стс в 22 часа фильм. Под Ваше описание не подходит, но образно можно и так рассмотреть. Этот фильм я люблю, но Вам, молодой, может не понравиться. Просто мне очень нравится Ольга Погодина - вот сейчас смотрю (повторно) "Женскую интуицию".