Катерина Ионова

Как называется фильм, где мужчина по фамилии Волков потерял память?

Его кто - то так загипнотизировал, и изменил ему внешность. Потом он встретил, какую - то девушку, она стала искать кто он такой и всё, что с ним связано. Когда его гипнотизер, хотел разгипнотизировать, он увидел своё детство: как он был маленьким, как катался на велосипеде, и его сбила машина. в машине никого хотя не было. остальное развитие сюжета не помню

Галя Душкевич

вспомнить всё

Дарья

арёл