Святослав Коротков

Как называется фильм? Про 2 потерявшихся собак.

2 взрослые собаки случайно кудато залезли и попали на другой конец света, а потом начали долгий но успешный путь домой к хозяевам.

Алина Шлуинская

Может фильм "Дорога домой"??Но там две собаки и кошка и все вернулись!!:)

Константин Воробьёв

Есть две серии этого фильма. Дорога домой: Невероятное приключение и Дорога домой: Затерянные в Сан-Франциско