Ирина Морозли

почему принтер печатает криво? ? бумага ровно лежит, все вроде нормально

Ol
Oleg

проверьте выравниватель бумаги (зажимы в лотке для бумаги) , если там всё четко, то это значит какой-то из направляющих роликов крякнулся. они обычно пластиковые и найти их трудновато.

Олег

возможно, печаютащую головку скособочило.. . возможно чистили и некорректно поставили на место некоторые вещи.. . абы влезло так сказать...

Илья

в програмном обеспечении есть тест принтера он распечатает тебе пробный лист а перпендикулярно цветовой гамме (которую распечатает) будут цыфры которые в последующем шаге настройки принтера нужно будет ввести!!!! Надеюсь у тебя все выйдет=)Удачи!!