Катя Воронцова

помогите принтер не печатает после того как я вытащил бумагу

началась печать я не знал как её остановить и выключил принтер потом вытащил застрявшею бумагу и включил чтоб продолжить печать, но принтер мигает красной лампочкой и отказывается печатать
помогите пожалуйстакто чем может

бумагу вытащил полность

Сергей

Откройте и закройте крышку на принтере.. . Затем на компе есть место "Принтеры и факсы"... Нажмите на свой принтер и удалите очередь печати.. . И начинайте печать заново!

Сергей Колотилов

Просто выключите и включите принтер. Повторите печать как советует Людмила Алексеевна.

Ольга Макарова

неси в ремонт. всё равно же инструкцию читать не будешь.
чтото застряло или чтото сломал

Анастасия Климченко

Если лист был вытащен против хода, значит в мастерскую. Ремонт.