Роман Русин

У меня принтер не печатает, пишет что бумага сомята, хотя она вовсе и не сомята и ничего там нет.

Пробовала перезагружать ничего не выходит, принтер Epson TX 210. Помогииитее! что делать?

Анас Эль Сайед

Скорее всего, внутри всё-таки есть маленький клочок бумаги, и датчик даёт такое сообщение. Нужно тщательно просмотреть внутренности.

Елена

Прям так принтер и пишет: "сомята"? Левый какой-то.

Айна Юсупова

сомята?? ? А есть еще карпики, карасики, котята, лисята, и прочей хрени мешок....

Юля

Сам-Сусам: Зря ты ему про тщательно внутренности посмотреть, ведь посмотрит, а потом будет спрашивать, как принтер собрать, и почему детали лишние остались....