Алексей Шанов

Minecraft Выдаёт такое : "Application Requiries a Java Runtime Enviroment 1.5.0" . Что это ? ( скрин внутри )

Удалил прежнюю версию minecraft с модами и текстур-паками . Удалил всё из C\Users\***\Appdata\Roaming . Установил с официального сайта лаунчер . Решил запустить, пишет это ( скрин ) . Решил проверить, а там ( в appdata\roaming ) нет папки .minecraft

Дмитрий Едков

У меня было тоже самое, замени 64 битную java на 32 битную