Анна Разоренова

Minecraft 1.6.1 выдаёт ошибку при запуске " A Java Exception has occurred ''. Что делать?

Яву переустанавливал, Minecraft 1.5.2 запускается спокойно, а 1.6.1 выдаёт ошибку!

Алина Посадскова

Ищи на майнкрафт форумах. Там тебе больше помогут, чем здесь. В 1.6.1 появился лаунчер. Наверное из-за этого. Если что 1.6.1 есть!

Елена Шувалова

обновления 1.6.1 несуществует есть только 1.5.2

Виктория Иванова

хммм. . сделай скрин! и зачем тебе майнкрафт 1.6.1 она пока токо дэмо или купить! эту версию ещё не взломали !