Че
Чеэто

Ошибка при включении игры Minecraft. Java Virtual Machine Launcher A Java Exception has occurred.

Java переустанавливал. Лаунчер переустанавливал. Майнкрафт переустанавливал. Откат системы тоже не помог...

Ксения

Скачай дажаву 34 или 64

Олеся

Надеюсь ты никакие моды не устанавливал? Запусти и поставь галочку по Форсе Апдейт, (или если у тебя другой лаунчер то Настройки---форсе апдейт)