Александр Бовт

a java exception has occurred - ?

Пытаюсь запустить JAVA игру Minecraft, еще вчера работала, а сегодня пишет a java exception has occurred
Что это и как поправить?

Вроде переустановил JAVA (скачал с офа что предлагали, инсталлятор открылся, некст некст инсталл, финиш) , даже саму игру перезалил, но все то же : (

Проблема решена.
Как решил:
1) В панели управления удалил все приложения от Java
2) скачал и установил ее заново с офа
В общем все. В прошлый раз я не удалял ее а просто скачал и установил поверх.

Eric Crause

не помогло

Денис Денисов

Элементарно, Ватсон.
Берется жабовский де компилятор, тянем классы, правим, запускаем.
Шутка.
Мона попробовать JVM обновить или проверить установку.
Попробуй переустонови. фиг его знает почему исключение кидает.

Roman Kaplya

Да, и мне тоже не помогло

Ольховский

помогло очень сильно тебя благоларю

София Скляр

спасибо автору, мне помогло ( видать руки у нас прямые )

Ху
Хуй

Помогло класс)))

Юлия Кашина

Спасибо громное

Алия Харисова

у меня видеокарта г*но как мне быть у меня не тянет java 8

Саня Скворцов

Я устанавливал 4 раза разный Flux b4-6 но мне пишет a java exception has occurred

Игорь Вакуло

JRE 8 нужен. На ХРюшке не пойдут всякие читы. (исключение - читы с либом от слика)

Олеся Пируева

Помогите мне с этой проблемой
Я скачал чит Flux b4 и когда запускаю игру с читом такая ошибка, что делать помогите!

Эдуард Богданов

Закачивание JVM и установка помогла.