Misha

Я когда захожу в Minecraft пишет ошибка could not create the Java Virtual Machine A fatal exception has occurred

Я когда захожу в Minecraft пишет ошибка Error: could not create the Java Virtual Machine. Error: A fatal exception has occurred. Program will exit. Я УСТАНАВЛИВАЛ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ Java !!!БАТНИК ДЕЛАЛ !!!ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Serj Serj

поставь jdk

Мирза Мирзоев

установи яву на комп

Ан
Андрей

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru