Катенька Кудинова

при запуске minecraft выдаёт could not create the java virtual machine

при запуске minecraft выдаёт could not create the java virtual machine ПОМОГИТЕ.
Ява есть, устанавливал-переустанавливал, нвидиа свежая, видюха свежая, вирусов нет, ос ХР профэшэнэл. Что делать? Батник НЕ ПОМОГАЕТ!! Совместимость и т. д. тоже! !

Ява тоже наисвежайшая

Где скачать JVM??? В поиске на саму ЯВУ кидает только!!

Принцеса

переустонови или обнови

Людмила

jvm надо скачать