Светлана Лаврова

Error: Could not create the Java Virtual Machine.

При запуске майнкрафта выдаёт ошибку, майн переустанавливать пробовал, джаву переустанавливал, стоит последняя версия, заметил одну особенность, начало выдавать ошибку после скачивания одного файла, может ли это быть вирус, и если да то что сканировать? (Тот файл я удалил)

Пробовал запускать с выключенным фаерволом и антивирусом, проблема не в них.

Надежда Телицына

Проблема именно с джаво, ищи проблему!

Esen Umarov

скачай и установи приложение "Java"
или переустанови если он уже есть

Lika Len

"может ли это быть вирус"
Да

Аркадий Ильин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru