Виктор Латанов

Народ ПОмогите!!!! Игру не помню!!!!

Люди добрые подскажите мне, я играл года 4 назад в игру стратегию. Название вообще не помню, смысл был такой что мы играем за злого гения, который в горах обустраивал базу, т ам нужно было посылать воровать солдат ресурсы с других стран, нанимать охрану, строить комнаты в пещере... блин .вот не помню и все))) Смысл был завоевать мир. так же к тебе на базу могли прийти другие люди, ходить у тебя по комнатам, можно было строить ловушки.. Люди добрые подскажите!!!

Какой нафиг стронхулд??!! блин Солдат от мечника отличается, там наше время!

Алексей Кочетков

Данджеон кипер?