Дмитрий Суслин

Народ помогите с игрой))

Короче скачал игру Resident Evil Operation Racoon City ( запускаю) всё норм захожу в настройки всё на ультре в разрешние экрана на 1280-1024 60Гц (начал играть) ) когда выхожу из лифта поворачиваю мышкой в одну сторону там воще норм играет 100FPS (проверял) а в другую поворачиваю подмедливает ( и ещё когда по серединев игре мышкой поворачиваю (происходит дёрганье) видюха, проц, ОЗу всё подходи т) ) Resident evil 5 на ультре норм играла) все новые на ультре играют норм (игры)! ! а это мошь у них движок глюканный???? или чёт у меня с монитором? у меня монитор полноэкранный 9чё мне если попробовать купить широкоэкранный)?:??

знач игра не доделанная ( ладно посмотрим на чё способин издатель 1софт-клаб ( вить у них Resident Evil 5 хорошо получилась (нету такой тупости) а у Slant Six всегда херня какаят ()) ладно Resident evil 6 подожду (

Ульяна Новикова

тебе это не поможет, у меня точно также было с ней. У них походу движка - дерьмо!!!