Александр Королев

Народ помогите в поиске игры mmorpg

Както натыкался на одну игру по инету в ней начинаешь вроде полуангелом сразу с первого уровня можно летать где угодно и сколько угодно даже битвы в воздухе были локация вроде одна (имею ввиду без переходов по локам как во многих играх ну кроме какихнибудь арен или подземелий если они там имеются ) в нее я немного играл пару лв набил и все но теперь не могу найти её даже названия не помню ((( мож кто играет в нее подскажите плиз в лс если не сложно я в агенте.
PS это не Lineage не Jade of dynasty не Aion.

блин я же написал не эти игры в них я уже проболал это не они читайте ps они не те

Св
Светлана

полуангел это "Камаэль? " Тогда линейка

Самаэль Аун

в Линейдж камаэли однокрылые. в перфект Ворлд сиды с крыльми .и Айон там тоже можно летать