Денис Верушкин

Помогите с поиском игр!

У нас с другом ностальгия от Стелсовых игр, и хотелось бы поиграть по мультиплееру в такие игры, где можно тихо убивать кого нибудь, как в Mark of The Ninja только вместе, или например игры, где ты можешь входить в Инвиз и наносить жуткий дамаг или что то в этом роде.

Инга Кумар

Сплинтер селл

Любовь Козлова

Мир танков)) отличная сетевая играаааааа

Евгений Виноградов

Посмотри эту. Старенькая, но достойная
Я даже по ней сайт сварганил.
Только ссылка не проходить стала, так что с пробелами: http: //conflict- global- storm. narod.ru/

Дмитрий Кузькин

splinter cell chaos theory является культовым стелс экшном, и содержит кооператив