Людочка Гончаренко

помогите найти игру mmorpg

единственное что помню это то, что в шмотки можно вставлять душу и название шмотки меняется на фиолетовое, дух набирает 100% и его можно вставить в другую вещь, но шмотка будет уже +1, затем опыт снова набирается до 100% и при переселении в другую шмотку уже будет +2

помню еще квест был: твоего персонажа превращали в оборотня и ты зачищал деревню легионеров

навыки прокачивались количеством использований до 5 ровня

ежедневный квест защита высокой стены, по этой стене мобы лезли вверх

Сергей Рожнов

Случаем не Perfect World?
Точно не lineage 2, WoW, Aion, Cabal.