))))

дайте координаты и номер телефона Голобурды Александра Владимировича. Это врач. очень надо

г. Харьков

Умар Мулла Киличов

Космическая 16а. Никто не имеет право давать чужой телефон посторонним

Оксана Яковенко

Доктор Голобурда - врач высшей категории с большим стажем работы. Лечит надежно и качественно. Телефон: 702-55-90, без выходных. Лиц. 216028 МОЗУ от 14.01.2005.