Сергей Белый

врач тибетской медецины Александр Олегович

Подкажите пожалуйста, может кто знает, ищем контакты врача Тибетской медецины, зовут его Александр Олегович, ему сейчас около 60-65 лет, обучался на Тибете, потом практиковал в Москве. Когда-то давно лечились у него, сейчас уже все контакты потеряны, но срочно нужна его помощь!

Иван Поляков

Это похлеще, чем "Мужеский и женский портной Влас Дураков из Парыжу"