Татьяна Науменко

почему в россии плохая медецина. если что то серьезное произошло то все едут за границу ваше мнение

секрет тайна
у меня нет оштбок
я не могу ставить запятые
так как клавиша не работает
Сергей Иванов
сам умник

Юл
Юлия

я не знаю на счет медецины, скажу на счет медИцины: мало денег доходит до их прямого назначения.

Ирина Майорова

Врачи у нас на самом деле путёвые! Просто им платят мало, вот они и не заморачиваются.

Ruslan Menshov

Кто Вам сказал, что плохая медицина? А кто даёт деньги на её улучшение, а?
За границу едут те, у кого есть деньги, если медицина была бы плохая, Вы бы сейчас этот вопрос не писали, умник.

Светлана Морозова

Я думаю что стимула нету. Нашему человеку дай стимул - он горы с лопатой перевернет!)

Маргарита Алексеева

наша медицина - одна из лучших в мире, только наше государство - говно и от этого все беды (не только в медицине) , скажите мне, что у нас хорошее???

Андрей Ревин

Это не медицина плохая а нет хорошего оборудования. У нас очень много хороших специалистов. Некоторые кстати работают в Израиле.

Артём Высоколов

научись писать без ошибок!

Александра Хисаметдинова

Например я столкнулась вот с чем. Можно решить проблему хирургически. А можно подсесть на гормоны до конца жизни и стать больным уродом 220 кг. В Германии решают данную проблему хирургически. А нас всех на гормоны хотят подсадить, потому что по догмам нашего министерства такие операции у нас не делаются. А я вот не хочу на гормоны. Хочу операцию. Вот и приходится в Германию ехать. А если нет денег, то трави себя гормонами, испорти себе все остальные органы. Или ничего не делай. Живи, как жил. И мучайся. Я это к тому, что Запад спихнул нам свои гормоны, которые сами не пьют, и другие лекарства тоже. А российское население травят этим и опыты на нас ставят. Вместо того, чтобы нормальную операцию сделать. А врачи всё это понимают, но они против министерства не попрут. Им же работать надо и диплом терять не хотят. Вот так тоже бывает. Мы с подобным столкнулись.

Натали Фёфoрова

У нас хорошая медицина, только бедная 🙂.

Галина Лебедева

Они хотят выяснить на примере медицины Израиля, какие чудеса могут творить наши выпускники, если им нормально платить.

Сергей Сироткин

Я думаю, что помимо всех вышеприведенных причин, у наших людей просто появились деньги лечиться за границей.

Юл
Юля

Ответы на ваш вопрос