Александр Кошевой

Если же в США все так плохо, почему из России едут туда пачками а не наоборот?

Елена

А ты слушай больше зомби ящик..из моих знакомых кто там живёт...ну ни кто не жалуется...У меня подруга умотала туда,работала медсестрой в России..голодала..Там устроилась по началу 50 000 баксов в год..Есть перспектива роста...

Ev
Evgeshabright

Они бы многие и рады бы вернуться назад - да наворовать денег там очень сложно

Elzar

Потому, что в хоккей лучше играют

Илья

потому что если сравнивать их плохо, инаше хорошо у них все ровно выходит лучше

Ка
Катерина

потому что Русский язык выучить сложнее)

Руслана

Едут дебилы и воры в основном. Ну и хреновые мечтатели - об огромном негритянском хрене.
И -самое главное, - уехав, беспонтово, но непрерывно сидят в рунете, чтобы хоть где-нить по-человечески поматерится, а не как американская свинья, поджавшая хвост перед полицейским или бабой.

Servak

Просто там большие деньги летают цены на рубли из долларов очень большие вот они туда и ездят думают там нахапать денег

Ангельское

А америка их прям пачками принимает и в штабеля складывает..))?

Евгения Романова

Значит лгут те кто говорят что в Америке -плохо .

Ди
Дима

Зарплаты больше, насмотрелись фильмов и думают там все богатые и порядочные

Яна

Потому...что...там лучше относятся к людям!больше свободы...больше зарплаты..больше социальных пакетов....И не надо повторять..глупости..что туда едут дураки и бездельники...Бездельники здесь....А там...заработал - получил...