Елена Войнова

Почему в России много плохих учителей?

Учат не тому что надо а тому что скажет власть. Они готовы все донести до своих учеников. Вот им скажут - нужно объяснить школьникам, что самоубийство это неплохой выход из ситуации. Они так и сделают. " Дети. Самоубийство это не плохой выход из ситуации ". Это уже делается. В школах навязывают толерантность. Толерантность это самоубийство, самое настоящее. И это давно делается. Да же когда я учился в школе, очень давно - были учетиля. И так, невзночай - говорили " Вот вы знаете детишки, для того что бы вот вы вырастите, и у вас будут свои семьи, у вас будут свои дети. И вот для того что бы ваши дети были сильными и умными, вот нужно что бы мама одной национальности а папа какой нибудь еще национальности ". И вот сейчас я вижу что у многих моих одноклассников черножо.. . скажем так - " мультикультурные " семьи.

Дмитрий

Количество плохих учителей прямо пропорционально количеству плохих учеников.

Станислав

Плохих учителей не бывает. Бывает плохие ученики.

Настя

Ой, ну вот двоечник пасть раскрыл.

Ирина

Платят мало. . Возможно это ведьмы. . Они совсем лысые, но носят такой парик, что их невозможно отличить от женщин. . Они носят перчатки, чешут череп под париком, у них красные глаза. . А учуять могут на расстоянии. Они очень жестоки и ненавидят детей!

Петрова

в россии всего много: территории, людей, и учителей в том числе плохих много.

Жанна

Плохо ты учился в школе, дружок! Смысл твоего многословного монолога непонятен, полно ошибок. Так что и твои учителя напрасно тратили на тебя своё время, судя по результату.

Игорь

Одно слово есть-бюджетники. Попробуй вякнуть.

Лю
Любовницу

Потому что плохих учеников ещё больше...