Василий Винокуров

Почему в России так плохо развит контроль разума?

Президент страны должен контролировать разум народа, а народ повиноваться ему, это приведёт к порядку в обществе.

Саша

Это из области собственной фантазии...?

Евгения

это потому, что у нас до хрена таких знатоков как ты

Ев
Евгения

А у вас в Пиндосии хорошо развит контроль - срете все как под копирку

Roman

Разум не может быть под контролем! Разум свободен.

Алексей

Вот Вы себя и выдали, господин иностранный агент! Это у Вас, в США, можно "промывать мозги" и "контролировать разум" - ибо ни первых, ни второго Ваша нация уже лет 50 как не имеет, а у нас, в России, принять мыслить и решать САМОСТОЯТЕЛЬНО (во всяком случае - среди нас, интеллектуалов) . Учите матчасть страны пребывания!

Alexandr

ради национальной безопасности

Юлия

Контроль в действии, уже все им зазомбированы!