Андрей Киреев

Почему в России так развит вопрос национализма?

Алена

Ошибаешся, fdffsd fsdfsdfdsf.

Нина Гончаренко

а ты поживи рядом с братьями с гор и вопрос сам собой отпадет

Андрей Ломов

У кого-то недоразвито

Павел Евстифеев

Члены Евросоюза заруку здороваются с украинскими националистами. Поэтому национализм более развит там, где его разводят американо-фашисты и ЕС. В России они кроме Лимонова так и не смогли ничего создать подрбного. Даже Поткин и тот независим в сравнении.

Маруся К

На этот вопрос точно могут ответит Михаил Горбатый Буш старший и ЦРУ. Все было решено на Мальте в подводной лодке. вопрос прокапитализма и социализма положим в сторону, борьба будетидти за влияние и за ресурсы.

Н:
Наташкин :)

Россия - Великая страна.