Катя Воронцова

почему в россии не любят доносить в США это наоборот поощряется! в росси же какие то зоновские понятия сразу стукач

Ан
Андрей

Потому что у нас другой менталитет. В основном же русские по численности населения в РФ

Ра
Рафаэль

Тролль поганый! Брысь отсюда в свою пиндосию.

Иван

Стукачей нигде не любят. В США тоже. Но решать вопросы и возникающие проблемы по закону это не стучать.

Ad
Adiya

В США культура доноса перешла из Европы, а там она культивировалась долгими годами инквизиции, когда за донос на ближнего своего человек получал треть его имущества.