Екатерина Люст

Дан треугольник с вершинами.. . найти угол.. . Срочно помогите!!!

Дан треугольник с вершинами А (2;4), В (1;5) и С (-6;0). Найти угол между высотой и медианой, проведенными из вершины В. (Буду благодарен за все возможные материалы по данной задаче.. . примеры решений похожих задач.. . формулы используемые в таких задачах...)

Артем

тебе делать нех..?))))