Сергей Пируев

Я очень Боюсь Рожать! Подскажите как не боятся очень надо!!!

Венера Палашкина

Тезка. Да не страшно и не больно это! Все равно через пару месяцев все это забывается!
Я вообще при родах с врачами болтала.
Просто надо говорить себе: "Ни я первая и ни я последняя! "
Да и вообще, если первые роды протерпишь и не будешь кричать, то в последующем будет на много легче.
Да и самое главное. Орать нельзя, надо следить за дыханием. Будешь правильно дышать - не будет больно. Заволнуешься, запаникуешь, собьешь дыхание - вот здесь сложнее

Crazy Vel

Молодая беременная блондинка очень боится рожать и беспокойно спрашивает доктора о родах - что и как. Он ей говорит:
– Вы не бойтесь: рожать будете в той же позе, в какой произошло зачатие.
– Ужас! ! Рожать на второй полке купе с высунутой в окно ногой!!. .

Ольга Больбот

а чего бояться-боли? это все терпимо а потом такая радость!!!

Михаил Яндулов

а у тебя есть варианты?? ?
все боятся-все рожают.

Дмитрий Л

ни одни страхи не сравнятся с радостью от встречи с Твоим ребенком ! ))))))

Иван Патранжел

только всё дела с любовью и даже когда ребёнок родится относится к нему с любову взрослыью вить все дети учатся взрослых культуре любви общению поэтому не показывать ему плохих примеров.

Андрей Захаров

Побольше любуйтесь симпатявыми детишками. Можно попросить сделать кесарево - вообще все гладко пройдет, при чем для обоих - без всяких травм. Минус только один - со вторым повременить придеться, правда очень недолго...

Евгений Григорьев

Роды это естественный процесс завершения беременности, за 9 месяцев ваш организм подготовился к ним, сейчас очень хорошие обезболивающие если вдруг будет очень больно обязательно уколют, в родильных домах опытные акушеры, ничего не бойтесь, все будет хорошо, вы не первая роженица на нашей планете)))

Elena Antonenko

а вы представьте, у вас пузень на всегда останется такой 🙂 станет еще страшнее и рожать уже не так страшно будет )))
пс: обычно на 38ой, 39ой недели уже так хреново становится, что страхи все куда-то испаряются. . а до тех пор бойтесь себе наздоровье 🙂

Александр

правду написали, что к концу беременности, так тяжко станет, что уже будет пофигу на всё,лишь бы побыстрее это кончилось...