Свадьба, венчание, брак

Вот заметила что мужчины очень боятся девушкек с весом лишним. при знакомстве их интересует какой вес )Почем страх ?

Минусы толстухи и т. д
И вообще как вот и почему они боятся таких женщин ???
Арина Егорова
у меня был знакомый он так и сказал, почему не любит инетзнакомства. женщины ставят фото себя на 20 лет моложе и худее, а приходит тётя -мотя. И его это очень возмущало. Ну в общем не секрет конечно, что мужчинам нравятся стройные женщины. Есть конечно гурманы, есть даже извращенцы, но хотеть стройную женщину по моему адекватно. Другое дело что иной раз приходится мириться с тем что жена уже не тростинка
Валентина Цуркан
Лучший ответ
да никто не боится.
Viktorija Kirovskaja
Это отвращение, а не боязнь. Такие мужчины предпочитают обычное телосложение минимум. Или стройняшек.
Арина Егорова Обычное телосложение это какое? рост вес? //
Че, так прямо и спрашивают вес при знакомстве?)
Gulya Fayzieva
Ну, с лишним весом тоже выходят замуж, но конечно это нравится не многим.
Мария Казакова
Не боятся... на подсознательном уровне знают, что у женщины с лишним весом часто возникают проблемы с возможностью забеременеть.
Ариана Синило
Не боятся, просто не любят) Есть ценители полноты, но их не так много как принято считать.
Не правильно Вы трактуете. Не " боязнь", а просто "не желание" с такой иметь отношения. Просто НЕ ЖЕЛАНИЕ. Их так же много, как и тех, кто не хочет связываться с "худосочными суповыми наборами" та же самая картина, не боятся. а просто не имеют желания с ними общатсья.
|Tina_ By|
Дело вкуса, причем тут боязнь ?
Я недавно видела на остановке, девушка не то что полная, а очень полная, и хлопец, ну совсем дрищ ) - целует ее, так страстно прощались )
Марина Сподина
Арина Егорова Я такое тоже видела )))
Да ладно, боятся... не смешите. Просто избегают.
Я тоже не люблю мужчин очень полных. Это нездорОво и некрасиво. Дрыщей тоже не жалую.)))
Алия Житписова
не хотят впустую тратить время на свидание с безобразной женщиной.
хотя вес весу рознь, можно с большим весом быть ничо. но все-таки чаще большой вес это некрасиво, и нездорово
Арина Егорова Вот я с вами согласна. Так оно и есть! Это некрасиво и кому охото ласкать квадратно кругло тело
Такие парни сильно подверженны зомборекламе что девушка обязана быть худой
хотя сейчас есть такие парни для которых вес у девушки в пределах средней нормы -рост-100 тоже норма и они не брезгуют встрчеаться с девушкой средней или чуть полноватой комплекции
Нищеброды, боятся не прокормят. Актрису знаете Наталью Крачковскую, ныне покойную? всегда была полной. И муж был, и романы на стороне, всегда пользовалась успехом у мужчин.
Бояться голодных крокодилов. А жирных баб просто трогать неприятно..
это стандартно мыслящие, те, кто не боится говорить свое мнение в большинстве предпочитают мягоньких женщин, и говорят - мужчины - не собаки, на кости не бросаются:)
Алёна Саядова
Не боятся, а многие даже любят таких девушек.
Арина Егорова Не смеш'ите..
Кто вам внушил что любят это выдумки самих жирух.
Минумум до 75 это еще вес терпимый и то если рост 170 и выше.
Но не 150
смотря на сколько полная
Знаю замужних пышечек разного возраста. Знаю худощавых незамужних женщин. Зависит от характера. С ним живут, не с внешностью. Сбросить вес или набрать его просто. Поумнеть, изменить характер иногда невозможно. Кому нужна в жёны злобная мотовка с идеальной фигурой? Никому.
Дело не в страхе, а в стыде рядом идти с такой девушкой есть люди для которых это позор
Арина Егорова Я вот боюсь идти с уродом и узником бухинвальда.
Очень не люблю парней худых
Иришка Сивкова Тебе должно быть без разницы, ты с кетчупом любого сожрешь
Потому что потом с такой жить придется. Разденешь и вся в складах с отвисающим животом. Не о таком мечтает мужчина))