Свадьба, венчание, брак
Что лучше ответит людям, которых очень сильно волнует мой вес? (вн.)
Я худенькая и меня это устраивает. Однако, время от времени некоторые, мягко говоря полные особы начинают говорить о моей худобе как о недостатке. Типа мол тебе не мешает пополнеть на пару, тройку килограммов. Только мне их пожелания не нужны, да и неприятны они мне. Я же не говорю, что им и десятка килограмм сбросить мало. Так вот как покорректнее отвечать таким дамам в таких случаях, чтобы отстали и не обиделись?
а я еще и поиздеваться люблю, что называется "а не лезьте ко мне-сами напросились"))
зато говорю, мне не нужны диеты, ем сколько влезет, обожаю сладкое, жирное и соленое! вот!
народ так плющщится))
Меня всегда удивляет почему толстухи вечно лезут к стройным и прям спят и видят чтобы они срочно поправились? )))) Ну как это назвать.... я не люблю этого банального слова, но кроме как зависть ничего не приходит на ум.
Не надо искать никаких корректных ответов, прямо и скажите что думаете, а думаете вы правильно )
Так и ответить--я, мол, не возражаю, если вы со мной поделитесь.)
Анастасия Шушарина
Вот именно, что я не хочу чтобы они со мной делились.
скажите, что у вас хроническое заболевание, например, глисты, и с их стороны не очень тактично вмешиваться в ваши проблемы со здоровьем)))
Анастасия Шушарина
Ага, если такое сказать за столом, то все разбегутся и потом будут смотреть как на прокаженную. Не это эфеекта я хочу достичь.
я говорю что серьезно больна.. пусть побеспокоятся)))))
Такие дамы не понимают корректных ответов. У меня на работе тоже так было после того, как я похудела. Чего они только не говорили. Что худеть не модно; что женщина без живота - это как квартира без мебели и т. д. По-хорошему они не поймут. Только когда я им нахамила, они отстали.
так и говори а вам похудеть не мешало бы.... от зависти так говорят... не обращай на всяких там внимания
да ничего не надо говорить, пусть тешат себя, что хороших людей должно быть много, что пока толстый сохнет, худой сдохнет. От зависти все это)))
Да они от зависти уже скоро обкакаются, извините за выражение! Вот и подначивают Вас, типа Вы сильно тощая. Просто игнорьте их или включайте юмор. Можно ведь ответить так, что вроде и не оскорбил человека, но и по зубам дал хорошенько. Не бойтесь обидеть тех, кто ведёт себя бестактно
отшучивайся... они ж завидуют.. ко мне в одну пору тоже приставали - просто люди видят что тебя эта тема задевает, потому и зудят.. .
мне одна пышная коллега всё свой вес за монетки продавала - верила что если продаст - похудеет)))))))))))
Анастасия Шушарина
Ну и что пышной коллеге это помогло?
Леночка, Вы такая худенькая, что даже фотографию не сделать без микроскопа? )
Анастасия Шушарина
Ну, я же вроде ни микроб и ни бактерия какая-то, чтобы пользоваться микроскопом.
игнорируй
:) та же история: ) Я говорю, что мне комфортно именно в таком весе, я люблю себя такой и мой муж меня боготворит именно такой, так что спасибо за заботу, но не стоит беспокоиться: )
А когда у меня юмороное настроение, то я отвечаю, что у меня не в коня корм))) , т. е. ем я ооочень много и в любое время, но оно не прилипает, пусть завидуют)) )
зачем отвечать. Они вам за спиной и так косточки перемоют. Скажите один раз, что вы довольны своей фигурой, что вы за собой следите и вообще вы счастливы, может и отстанут. Но я, как правило, улыбаюсь мило и пропускаю мимо ушей, толку доказывать?
зато мне магазины не надо искать ...нет проблем я могу одеться и в молодежную одежду
они тебе завидуют, так и говори Завидуешь?
я сама не худышка)) ) но худеньким девочкам такого не говорю, каждому ведь своё и вкусы у всех разные)) )
а кто так говорит, тот просто завидует.... отвечайте им-"ДА, Я ТАКАЯ И ПОПРОШУ НЕ ЗАВИДОВАТЬ!!! " очень корректно и не обидно))))))
скажите, что завидовать надо молча...) и отстанут))))
Скажи, что зависть - плохое чувство))
Ну может сказать, что в настоящее время материальная помощь для этих целей будет очень кстати...?
меня тоже достали с этими высказываниями, я обычно говорю что мой муж любит худеньких и терпеть не может полных ) с одной стороны себя прикрыла, а с другой и им немножко не приятно )
главное, что тебя устраивает!
ничего не отвечай.
Анастасия Шушарина
Когда молчишь больше достают и к тому же иногда ситуации бывают такие, что нужно что-то ответить.
Поделись ка жирком своим)