Галина Иванова

Кто такой Джастин Бибер и зачем он приедет в Россию?

Лариса Панкова

Это Зло! Он приедет, чтобы сеять хаос и разрушение и есть детей!

Кристина Грудинина

Джастин Бибер это девочка которая поет, в Россию не знаю зачем приедет

Геннадий Терентев

Об этом лучше не знать 🙂

Татьяна Пепелина

Певец, которого все ненавидят, немного похож на гея. А в Россию ему зачем, не знаю. Наверно смерти хочет от нас, Россиян

НЕ
Николай Е

Что-то мне подсказывает, что на России его турне закончиться, и жизнь, скорей всего, тоже.

Наталья Петрова

чтобы получить люлей от суровых челябинских мужиков

Александр Цельбель

Любимчик сопливых, а в Россию он едет наверно за синяками, которые нормальные парни русские ему поставят))

Евгений Бардюк

петь наверно, он же певец-подросток. "суперзвезда".

Лиана

Певец

Lilya Lilya

Слава Богу, еще есть незамутненные разумы, которые даже не знают о "личности" нашего всеми любимого Джастина Бибера.

Ди
Дима

неужели хоть кто то незнает кто он