Maral Iskandarova

как вы думаете, чего боится Джастин Бибер

Адиль Саалиевич

Потерять голос, поклонниц

Елена Басманова

Получить пизды.

Екатерина Афанасьева

потерять популярность, перестать попадаться в объективы

Alima Bakirova

серебряных пуль и чеснока)))))))))

Ольга Полищук

солнечного света
мб чеснока

Александр Карпухин

Плохого макияжа и причёски, чего ещё боятся девочки)

Елизавета Виноградова

У Джастина Бибера есть секрет – он до сих пор спит с включенным светом. 18-летний певец все еще боится темноты и «иногда» оставляет свет включенным на случай, если он чего-то испугается.

«У него сильно потеют руки и ноги. И он боится темноты почти всю свою жизнь» , - рассказал отец Джастина, Джереми Бибер.

Несмотря на страх темноты, Бибер также каждую ночь молится Богу.
Вот что он говорит: «Бог очень много значит для меня. Я молюсь перед сном. Я молюсь в течение дня, когда у меня есть проблемы, или когда я хочу поблагодарить его за все, что он сделал для меня. Без Бога я не был бы сейчас тем, кем являюсь. Я благодарен ему за талант и возможности, за все».

Пу
Пулат

Боится потерять славу, которая на него свалилась в столь раннем времени

Даниил Малахин

если правда, то у меня в журнале написано, что джастин бибер очень боится лифтов, ездить на них, смотреть на лифт, это правда

Дмитрий Хороший

если ему лицо поправят или изуродуют грубо говоря