Альбина

Почему ВАЗ21102 в -20 заводится отлично а в -25 уже не заводится?

масло 5W40

у меня какая то проблема с электрикой как я поняла

Извини что есть тому и рады, кстати ты не смотри на аву это моя мама так что ...

Алик Алыев

вязкость масла изменяется не линейно

Настена

Из за масла, становится тягучее слишком

Дмитрий Сорокин

Потому что за свли деньги это хлам кто имел иномарку поймет

Юлия Королькова

Возможно из-за бензина-в нём недостаточно легкоиспаримых фракций. Попробуйте сменить АЗС. Не поможет-проверьте (замените) поменять датчик температуры. Из-за него мозги могут давать неправильную команду форсункам. Те не додают бензина и необогащённая смесь не может воспламениться.

Андрей Лакомов

ящик с болтами лучше не трогать при минус 25