Эд
Эдуард

как найти ГОТов без помощи соц. сети? ну очень хочу познакомиться и пообщаться

Максим Мочейко

ну, сходи на тусы анимешников (они часто с готами контачат) , в худ. школу, на концерты

Nootsall Murzabekov

а где они встречаются в вашем городе, вот туда и сходить надо) или в яндекс напиги свой город и типа обьявление дай Т) Оже собрать так можно)!

Ирина Гудзь

Найди место их сборов и в путь! 🙂

Влад Степанов

по кладбищу прогуляйся вечерком)))