Наталья Никишина

Я скачиваю с сайта Minecraft.net Minecraft_Server.exe,дальше делаю всё как в видео но файл server.properties неоткрывает

net файл Minecraft_Server.exe, создаю папку, перетаскиваю туда этот файл, запускаю его, жду окончания и пишу в консоль stop, мне надо открыть файл server.properties но он не открывается. Пожалуйста подскажите что делать.

Nastena

открывать нужно с помощью блокнота

Better Fellow

не открывается через блокнот открой через http://notepad-plus-plus.org/download/v6.2.3 замечательный редактор и как блокнот и тд