Оксана Кузина

ЧТО ДЕЛАТЬ, если на компе неоткрывается видео?

Вот смотрите... в инете у меня видео открывается, но на компе видео не открывается. Например открываю видео с флешки на компе, не открывает, сразу сворачивается и выходит окно с цифрами и внизу кнопкой *CLOSE*.Но звук слышно, а видео не видно. Помогите, очень прошу.

Антон

Установите плееры и кодеки.

Светлана Бай

флеш плеер скачай!

Михаил Куликов

ставить пак кодеков

k-light codec pack

Костя П

можно попробовать vlc player

Вадим Евсеев

К-Лайт кодек пак скачайте, и при установке поставьте галочки на всех кодеках. Проблема решена