Наталья Гусева

У меня в технаре на компьютравере касперский блокирует все папки и неоткрывает их на компе дома, папки типа "exe"

Как это убрать? И чтобы открывало как обычную папку. Через неполадки совместимости пробовал!

В техникуме он папку эту открывает, а дома нет. У меня касперского дома нет (стоит НОД) И он папку за приложение считает.

Альберт

женя касперский шпион кгб и антивирус его отправляет туда все данные о вашем пк

Юра Крутелев

exe - это не папка, а установка программы. Раз Касперский блокирует - значит подозрительной программы. Хочешь рискнуть - отключи Касперского.

Юр
Юрий

Кто же пихает свои флешки куда попало!
Касперский конечно молодец, но делаем так:
1. Запускаем Total Commander;
2. Выключаем explorer (CTRL-ALT-DEL - процессы - завершить процесс)
3. Только после этого втыкаем флешку.
В коммандере должно быть включено отображение скрытых файлов.
Все ехе с именами папок удаляем, с папок снимаем атрибут "скрытый".

Решение на будущее: форматируем флешку в системе NTFS, создаём на ней каталог, например, "Все файлы", а потом запрещаем запись в корень флешки.

А експлорер включится после перезагрузки.