Станислав Суханов

Помогите! Неоткрывается порт в minectaft сервере!!!

5.2
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on 178.127.93.246:25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Address already in use: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

В майнкрафт сервере делал исключения в брандмауер виндовс, открывал в роутере, открывал через skype, открывал в torrent КОРОЧЕ НЕЗНАЮ ЧО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ПРОООООООООООШУУУУУУУУУУУУУУУ
И именно открывал везде порты на 25565

Александр

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.