Ма
Марина

Cydia и AppSync for ios 5.1.1

и так, насколько я знаю репозиторий ХакУло. УС закрыли, и теперь через сидию нельзя скачать Аппсунк под 5.1.1
подскажите, как установить данный твик и через какие программы... (или другие репозитории есть) и если можно то поподробнее описание установки

наскока я знаю можно установить через программу iFunBox, вот только чтото не получается или я не так делаю мб че нить (так как я нашол несколько способов через нее установить но пока не 1 не канает.... мб есть другие..)

Вера

В чем проблема-то? Качаешь IFB и нужное приложение в формате *IPA, жмешь установить приложение, выбираешь его и радуешься.

Игорь Татаринцев

Я, почему то, не верю, что ты найдешь ответ на этот вопрос на этом ресурсе. Но желаю тебе удачи. Прости, помог бы но не с яблочной ОСью (