О*
Оксана ***

что делать cydia не запускается ios 6.1

Сначала всё нормально работала но потом установил один твик и в итоге не работает ни cydia ни твики ipod touch 4g ios 6.1

P.S НА ДРУГУЮ ПРОШИВКУ ОБНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ

Восстановить тоже не могу iTunes пишет произошла неизвестная ошибка (3194)

Дмитрий Спиридонов

Восстанови прошивку на 6.1
Скачиваешь архив с прошивкой и через айтюнс "шифт + восстановить". И ждешь восстановления.
И лучше гоняй оригинальную прошивку. Меньше проблем будет.

Екатерина

Не можешь сам - неси в сервис: ) Погуглить не судьба? Или хотя бы узнать, что за ошибка 3194? Ведь если устранить ее айпод прошьется.
Файл хост почисти. Потом айребом загоняй тело в патченный ДФУ и восстанавливай при помощи "зонтика".