ДА
Джон Абрахам

Как вам Givenchy - Dahlia Noir? + внутри

Кто пользовался духами Givenchy - Dahlia Noir, как на вас они раскрылись? Лично на мне буквально через полчаса, куда-то исчезают... хотя аромат мне симпатичен весьма.

Сегодня, наверное, перепробовала, все что можно. Обошла весь парфюмерный, ничего не понравилось... а так хочется нового аромата.
Подскажите какие нибудь духи... зимние, не тяжелые. Чтобы долго держались, но не душили. И Вашим любимым ароматом тоже поделитесь, пожалуйста 🙂

Алексей

Адидас. Коллекция духов, всем нравятся