Светлана Муха

Как вам косметика Givenchy? интересуют пудра и румяна например

Елена Перова

Givenchy Matissime мне очень понравилась

Деня

Пудры хороши, особенно призма!
В моих личных любимчиках- тон Эклат Матиссиме
Так же нравится помада Руж Интердит и тушь Нуар Кутюр

Олеся Першина

Givenchy неплохо делают пудры. Румяна Призма тоже хорошие, но Шанель лучше, без сомнений. Помада мне нравится, тени 4-ка неплохие, но аппликаторы не выдерживают критики. Был еще тональный флюид ФотоПерфекшн - хорош, но это не конек Живанши.

Хасаншо Bobojonov

Румяна идеальны) абсолютно естественно смотрятся и держатся весь день, в самом деле придавая лицу свежесть.

Светлана Гудименко

Румяна мне не очень понравились - нет, помол, наложение идеальны, но не те подтоны в нужных мне оттенках. я люблю похолоднее чтобы, совсем пурпур.

а вот пудра одна из лучших. Я про призму. Недостатков у нее нет: на все типы кожи, стойкость, наложение, все на высоте

Матрасы Мебель

Мне нравятся и румяна и пудра. Дороговато только.

Данил

Очень хорошие пудры !!!Но. . из минусов - быстро разламывается призма, и из компакт превращается в рассыпушку.