Тома Калимулина

интересует сетевая косметика что лучше?

эйвон, орифлейм или мери кей?

ДА
Дарья Алексеева

из трех перечисленных Mary kay - по уровню качества она примерно равна косметике типа Garnier, Olay, Lumene, Diademine.
конечно, цены на продукцию достаточно завышены, но по крайней мере она безвредная.

Oriflame, Avon, Faberlic, Meitan, Amway, Tiande, Nu skin, Desheli, Bremani и тому подобное находится на одном уровне, вне зависимости от цены - на уровне руби роуз и чистой линии. То если ядовитая и ниже плинтуса

Георгий Тараканов

Косметику от компании Герболайф не смотрели? Эффективная ну и естественно безвредная!!!