Любашка Кислякова

Где в Харькове сейчас реально приобрести косметику Ессенс? В основном, интересуют тональные средства.

Владимир Никитин

Я покупала в КОСМО и Белой вороне (если есть в Харькове).

Сергей Михайлов

Приезжай ко мне за закусочную, у меня большой выбор кремов для лица.

Гор Галстян

у меня дома, я могу впринципе тебе набрызгать на лицо разные натуральные средства (хуй знает они тональные или нет, причем в прямом смысле) но попробовать стоит

Алексей

Parfumer Chaykovskogo 6
Brocard Geroev Truda str.7
Klass Geroev stalingrada
Klass Lyudviga Svobody 43
Klass Traktrostroiteley
ST Svobody
Supermarket Rost klochkovskay 63
Supermarket Rost Shevshenko
ST Lenina 9