Екатерина Бабурина

Novosvit. Какие впечатления об этой косметике, особенно интересует уход за лицом?

Михаил Беляков

я покупала ночной и дневной с лифтинг эффектом, плохого не скажу, было даже ощущение, что лицо разгладилось,

Наталья Игумнова

у меня мама пользовалась, ей нравилось, но потом кожа привыкла и пользы от него было мало. точнее ее не было вообще. Щас пользуется косметикой МЕРИ КЕЙ и очень довольна. Крема реально помогают!